Villas Kosma, Villa
Описание
Небольшой современный комплекс, состоящий из 15-ти новых вилл со всеми удобствами. Расположен на холме Ханиоти, откуда открывается прекрасный вид на море и бесконечный сине-зелёный пейзаж п-ова Халкидики. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Ваш отдых разнообразит прогулка в живописный курортный посёлок Ханьоти с его многочисленными магазинами, тавернами и барами. Гости, проживающие на виллах, могут пользоваться всеми услугами отеля "Olympic Kosma".
Размещение
Всего 10 вилл с частными бассейнами (~170 кв.м - общая площадь). Каждая вилла состоит из 2х этажей.
Каждая вилла располагает садиком и индивидуальным бассейном.
На 1-ом этаже: столовая и гостиная с 2-мя диванами, полностью оборудованная кухня (холодильник, электроплита и кухонная утварь), душевая.
На 2-oм этаже: 3 спальни (2 двуспальные и 2 односпальные кровати). Просторные, светлые и оформленные с изысканным вкусом комнаты. На некоторых виллах в цокольном этаже – небольшой тренажерный зал. Возможное размещение от 6 до 8 человек.
Все виллы оснащены 3-мя кондиционерами, ванной комнатой и душевой с WC, стиральной машиной, телевизорами с плазменным экраном (спутниковое телевидение), индивидуальной автостоянкой, балконом/террасой с садом, камином (в зимние месяцы).
Размещение min 2 – max 8 человек
Питание
Все включено (AL), Завтрак (BB), Без питания (RR)
Дополнительная информация
Бар, ресторан.
Спорт, развлечения
Водные виды спорта