Отдых прошел на ура!

Третий раз летаем с Самараинтур, всегда все организованно и на высшем уровне. Огромная благодарность менеджеру Асмик, которая была на связи буквально 24/7, помогла быстро забронировать тур по выгодной цене, так же сообщала о всех задержках рейса ,когда мы были на отдыхе поддерживала связь и подсказывала! Мы остались довольны! Отдых прошел на ура!

Дата: 12.05.2026  
Автор: Даша Д.