Lanterna, 4*

Фото временно отсутствует

Заявка на расчет стоимости

Отправьте заявку для расчета стоимости тура в Lanterna, , 4*

*
*
:
*
*
*
*
Введите код с картинки

Описание

Отель расположен в 800 м от центра Рабаца на берегу моря. Лучший отель в Рабаце. Пляж очень каменистый. Отели реконструированы в 2002 году. Отличный вариант для любителей активного отдыха.

Размещение

156 номеров, в том числе 5 апартаментов, в 4-этажном основном здании с двумя лифтами. В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, мини-бар.

Питание

Завтрак и ужин - шведский стол. Ресторан, аперитив-бар.

Спорт, развлечения


B отеле: cолнечная терраса, лежаки и зонтики у бассейна (бесплатно, количество ограничено), конференц-зал (120 мест), 2 комнаты для переговоров (15 мест), парковка.
Развлечение и спорт: крытый и открытый бассейны с пресной водой, фитнес-центр; спортивный комплекс в 200 м от отеля с 10 теннисными кортами, школой тенниса и настольным теннисом. Центр водных видов спорта на пляже: каноэ, парусные лодки, водные мотоциклы, парасейлинг. Сауна, массаж.
Для детей: детский бассейн с пресной водой, анимационная программа для детей (в соседнем отеле Marina).
Пляж каменисто-галечный с небольшими бухтами в 50 м, отделен от отеля променадом. Лежаки и зонтики на пляже (1,3 евро в день). Пляж отмечен сертификатом качества «Голубой Флаг», присуждаемым ЮНЕСКО.